В МКДОУ д/с «Красная шапочка» функционируют 6 групп:

1_группа.jpg

Первая группа раннего возраста
От 1,5 до 2 лет

2_группа.jpg

Вторая группа раннего возраста
От 2 до 3 лет

Младшая.jpg

От 3 до 4 лет

Средняя.jpg

От 4 до 5 лет

Старшая.jpg

От 5 до 6 лет

Подготовительная.jpg

Подготовительная к школе группа
От 6 до 7 лет

Численность воспитанников на 01.09.2023 года - 90 детей.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.
Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначенный Учредителем.
Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Икрянинский муниципальный район Астраханской области».
Полномочия собственника имущества Учреждения в пределах своей компетенции осуществляются администрацией муниципального образования«Икрянинский муниципальный район Астраханской области» .