• Полное наименование образовательной организации:
     Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Красная шапочка».
  • Сокращенное наименование: МКДОУ д/с «Красная шапочка»
  • Дата создания образовательной организации:  9 сентября 1967 год
  • Учредитель:

Учредителем является администрация муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области». Функции и полномочия учредителя от имени администрации муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области», осуществляет управление образования администрации муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Заместитель главы администрации МО "Икрянинский муниципальный район Астраханской области" по социальной политике - начальник управления образования- Мухина Ирина Петровна

Специалист управления по дошкольному образованию - Ферафонтова Елена Юрьевна
Контакты:

416370, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Олега Кошевого,28

тел: (85144) 3-10-94

тел/факс: (85144) 3-10-90

• Место нахождения образовательной организации:
    (юридический и фактический адрес)

Астраханская обл, Икрянинский район, с.Оранжереи, ул.Кирова, д.16

• Режим работы: пятидневная рабочая неделя, ежедневно
    с 7 ч.00 мин. до 17 ч. 30 мин.
    Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

• Контактный телефон: (85144)9-41-32 / (85144) 9-42-05
    Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Выписка из реестра лицензий:

выписка_с_лицензии.pdf

• Представительства и филиалы, в том числе за пределами Российской Федерации отсутствуют.