НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Наши достижения

1997 год 1 июля - детский сад передан на баланс Администрации поселкового совета Оранжереи.

2002 год  8 февраля - детскому саду присвоена вторая категория и вид - детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников

2006 год 1 января  - детский сад передан в ведомство Администрации МО «Икрянинский район»

2009 год- первое место в первом районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2009»

2010 год- второе место в областном видеоконкурсе «Лучший руководитель музыкального воспитания ДОУ Астраханской области 2010»

2012 год 27 декабря - реорганизация  путём присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Оранжерейнинская средняя общеобразовательная школа»

2012 год декабрь – Диплом III место в областном конкурсе «Лучший двор дошкольного учреждения».

2013 год май – Диплом  I место в областном  конкурсе творческих работ «Волшебный мир сказки» ГАОУ АО ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки».

2013 год октябрь – Диплом  II место во втором Международном конкурсе “Открытые сердца», центр научной мысли.

2013 год ноябрь – Диплом победителя ГРАН – ПРИ в номинации «Поделка». I Всероссийский творческий конкурс “Сказки доброго волшебника».

2013 год декабрь – I место в областном конкурсе «Женщина – руководитель года 2013».

2013 год декабрь - III место в районном конкурсе "Детский сад года".

2014 год апрель - III место в I Всероссийском творческом конкурсе "Праздничный букет"

2014 год август - II место в районном конкурсе художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений Икрянинского района.

2014 год декабрь - III место Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" номинация "Декоративно-прикладное искусство" Работа: "Ежик встретил Новый год"

2014 год декабрь - III место Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" номинация "Декоративно-прикладное искусство" Работа: "Старый год везёт за собой новый"

2014 год - I место в районном конкурсе "Весёлая каша"

2014 год - I место в областном конкурсе рисунков "Природа Астраханского края" "Астраханский Государственный  объединённый  историко-архитектурный музей-Заповедник"

2015 год апрель - II место в районном конкурсе "Воспитатель года".

2015 год апрель - I место Всероссийский творческий  конкурсе "Рассударики" в номинации "Рисунок" Работа "Забавная Маша".

2015 год апрель - I место Всероссийского конкурса "Вопросито" Блиц - олимпиада "Я и мои питомцы"

2015 год июль - III место Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" в номинации "Рукоделие" Работа: "Нежность"

2015 год июль - III место Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" в номинации "Рукоделие" Работа: "Подарок солнца"

2015 год ноябрь- I место Международный творческий конкурс "Артобзор" в номинации декоративно- прикладное творчество работа: "Мышиное царство"

2015 год декабрь - I место в районном конкурсе "Тёплый Дом радости"

2016 год май - II место в фестивале военно-патриотической песни ДК с. Оранжереи

2016 год декабрь - I место в районном конкурсе "Новогодняя сказка 2016", номинация "А у нас во дворе Новый год"

2017 год апрель - II место в районном конкурсе "Воспитатель года"

2018 год январь - II место в районном конкурсе "Рождественская звезда"

2019 год май - I место в участие в районной научно-практической конференции педагогов дошкольного образования «Исследование и открытия. Старт в науку»

2019 год июнь - I место Всероссийский конкурс, "Солнечный свет", номинация "Методические разработки педагогов"

2019 год сентябрь -II место в районном конкурсе "Воспитатель года"

2019 год декабрь - I место в районном конкурсе "Зимняя сказка"

2020 год январьI место в районном конкурсе "Рождественская звезда", номинация "Художественная работа"

2020 год январьI место в районном конкурсе "Рождественская звезда", номинация "Иконопись"

2020 год январьII место в районном конкурсе "Рождественская звезда", номинация "Вифлеемский вертеп"

2020 год январьIII место в районном конкурсе "Рождественская звезда", номинация "Декоративно-прикладное творчество"

2021 года январь - I место Всероссийский конкурс "Поможем птицам"

2021 год март - Iместо Областной творческий конкурс детей дошкольного возраста "Международный женский день"

2021 год апрель - I место в Региональном конкурсе "Космос-дорога без конца"

2021 год - III место в Всероссийском конкурсе "Талантоха", номинация "Оформление помещений"

2021 год III место в Всероссийском конкурсе "Планета талантов"

2021 год декабрь - I место международный конкурс "Зимний букет"

2021 год декабрь - I место в Всероссийский конкурс "Зимнее окошко"

2022 год январь - I место в районном конкурсе "Рождественская звезда"

2022 год I место в Региональном конкурсе творческих работ "Будущее природы в наших руках"

2022 год - I место в Международном конкурсе "Детские исследовательские и научные работы, проекты"

2022 год - I место в Всероссийском конкурсе "Мы помним, мы гордимся!"

2022 годI место в региональном конкурсе творческих работ "Фабрика Деда Мороза"