Особенности образовательного процесса

*    Реализуемые уровни образования Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа разработана и утверждена ДО.

*    Формы обучения В МКДОУ детский сад «Красная шапочка» осуществляется обучение в очной форме с учётом потребностей и возможностей личности воспитанника в группах общеразвивающей направленности. Образовательная организация осуществляет светское образование. Образовательный процесс осуществляется на государственном языке РФ – русском.

*    Описание образовательной программы с приложением её копии Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой.

*    Учреждение не осуществляет образовательную деятельность по адаптивным общеразвивающим образовательным программам и адаптированным программам дошкольного образования.

1707073732090_copy_copy.jpg  1707073760058_copy_copy.jpg  1707073760074.jpg